роZZия меняет стратегию: что ждет Украину в ближайшее время
Об этом сообщил советник главы МВД Украины Вадим Денисенко
© Nikolson/Bagnet
Россия меняет свою стратегию, в ближайшее время будет пробовать наращивать ракетные удары в разных точках Украины. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Вадим Денисенко в эфире национальных новостей.
По словам Денисенко, оккупанты в конце марта нанесли удары по нефтебазам во Львове, Дубно и Луцке. Ввиду этого, можно говорить об изменении стратегии боевых действий россии.
Ну, насчет нефтебаз, я бы добавил еще насчет продуктовых складов. Можно сказать, что это не тактика, а стратегия. Это изменение стратегии вообще боевых действий россии.
По словам Денисенко, сейчас главной задачей будет рассредоточение как продуктов питания, так и нефтепродуктов.
Думаю, нам удастся это сделать и тот вред, который уже нанесли, в принципе не столь критичен и для посевной, и для армии, и для Укрзализныци – главных потребителей горючего.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Справа Єрмака: ВАКС навмисно оголошує рішення вранці, щоб уберегти Єрмака від СІЗО»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Мир «Новий прем’єр Угорщини Петер Мадяр скасував воєнний стан, запроваджений Орбаном»
Происшествия «Спротив триває: 1541-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Міжнародний бренд повертається: Radisson Hotel City Centre Odesa відкривається 15 травня»
Мир «Пентагон раптово змінив план масштабного посилення військової присутності у Польщі»