"Били вчетвером": полиция раскрыла новые детали нападения на советника Венедиктовой
Фото: Зураб Адеишвили/УНИАН
Правоохранительные органы озвучили новую информацию касательно нападения на советника генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой Зураба Адеишвили.
Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.
По предварительным данным, нападение произошло на улице Тверской Тупик. Отмечается, что к Адеишвили подошли четверо неизвестных, после чего напали на него и избили, а затем скрылись с места преступления.
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова отреагировали на избиение своего советника Зураба Адеишвили.
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
Генеральный прокурор считает, что ее советник Зураб Адеишвили – сильный человек и достойный мужчина и что у него все будет хорошо.
"Прошу не спекулировать на этой теме. Тот, кто берет на себя ответственность, должен быть готов и к таким последствиям. Такие реалии. Давно не живем иллюзиями", - написала она.
BAGNET отмечает, подробности случившегося выясняют полицейские - нападавших объявили в розыск.
Зураб Шалвович Адеишвили – грузинский и украинский государственный деятель. Юрист. Ближайший соратник Михаила Саакашвили.
В декабре 2014 года в прессе обсуждался вопрос его назначения Президентом Украины на должность министра МВД или Стокоррупционного бюро. В начале 2015 года Адеишвили был советником Правительства Украины.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Чатбот Gemini переконав чоловіка, що вони пара та змусив його вчинити самогубство»
Политика «Брюссель ще не передала Україні жодного з 30 винищувачів F-16, обіцяних у 2023 році»
Спорт «Паралімпіада-2026: Україна здобула ще чотири медалі»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»
Экономика «Ексдепутат ОПЗЖ Мінін продовжує свій бізнес і навіть співпрацює з Укрпоштою»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»