В Киеве избили советника генпрокурора Ирины Венедиктовой
Фото: Зураб Адеишвили/из открытых источников
В понедельник, 7 февраля, в Киеве группа неизвестных прямо на улице совершила нападение на советника генпрокурора Ирины Венедиктовой Зураба Адеишвили. Как сообщили в полиции, якобы инцидент произошел на улице, пишет интернет-издание "Сегодня".
К советнику подошли неизвестные, уточнили имя и фамилию, а после этого избили и скрылись.
В полиции Киева сообщили, что проверяют данную информацию.
"Мы видели публикацию в СМИ. Сейчас проверяем, был ли такой случай зарегистрирован в полиции", – сообщили в полиции.
Зураб Шалвович Адеишвили – грузинский и украинский государственный деятель. Юрист. Ближайший соратник Михаила Саакашвили.
В декабре 2014 года в прессе обсуждался вопрос его назначения Президентом Украины на должность министра МВД или Стокоррупционного бюро. В начале 2015 года Адеишвили был советником Правительства Украины.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Месу Папи Римського Лева XIV у Мадриді відвідали понад мільйон людей (фото)»
Мир «Біля резиденції головнго рашиста з’явився новий щит імперії і це будівельна сітка та віра в диво»
Происшествия «На Львівщині протестують проти будівництва АЗС біля житлових будинків»
Происшествия «Поліція зірвала ще один замах на посадовців Головного управління розвідки Міноборони України»
Мир «НАТО для захисту союзників: Альянс розгорнув нову місію через загрозу з боку РФ»
Мир «Мирні переговори з Європою мають стартувати у форматі E3, - Крістерссон»