В Запорожской области нашли повешенным военного
Иллюстративное фото из открытых источников
В Запорожской области, в городе Бердянск, в гараже воинской части военнослужащего-контрактника нашли повешенным. В полиции не исключают самоубийство. Об этом сообщает "Мелитопольские ведомости".
По предварительным данным, военный покончил с собой. Полиция ведет расследование происшествия.
Мужчина ничего не сообщил сослуживцам и ранее не давал поводов для беспокойства за свое психическое состояние. Возле тела и среди вещей погибшего предсмертной записки не оказалось.
Сослуживцы погибшего военного рассказали, мужчина не был склонен к депрессии, не проявлял желания покончить с собой. По их словам, контрактник недавно вернулся из отпуска.
Военная прокуратура расследует гибель военнослужащего по ч. 1. ст. 115 (убийство) с пометкой "самоубийство" УК Украины.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Происшествия «Коул заявил о ключевой роли "миротворца" Трампа в обмене заключенными»
Происшествия «За кордоном складати НМТ планують 18,5 тисячі вступників, а в Україні понад 336 тисяч»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»
Мир «Україна звинуватила Ізраїль у легалізації краденого зерна з окупованих регіонів»