Пьяный водитель убил ребенка
Фото: Нацполиция
Пьяный водитель сбил двух малолетних детей на обочине, девятилетний мальчик погиб на месте.
Как информирует полиция Закарпатской области, трагедия случилась 26 декабря около 20:00 на улице Ф. Ракоци в селе Серне Береговского района.
Пьяный 34-летний водитель Audi не справился с управлением и наехал на двух детей, которые стояли на правом краю проезжей части. После этого злоумышленник не останавливаясь продолжил движение и через 300 м въехал в ограждение.
В результате аварии девятилетний мальчик скончался на месте. Восьмилетнего пострадавшего с закрытым переломом тазобедренного сустава госпитализировали в больницу.
Водителя задержали и поместили в изолятор временного содержания. В ближайшее время ему будет сообщено о подозрении.
Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Политика «Єврокомісія запропонувала направити місію до України для перевірки нафтопроводу "Дружба"»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Мир «Мінфін США випустив ліцензію, що дозволяє РФ продавати нафту та нафтопродукти»