Под Днепром неизвестный ворвался в кафе и расстрелял мужчину
Иллюстративное фото из открытых источников
В Новомосковске Днепропетровской области неизвестный около 10 раз выстрелил из оружия в сторону мужчины. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Как стало известно, неизвестный зашел в одно из городских кафе, достал оружие и около 10 раз выстрелил в сторону 33-летнего местного жителя.
В результате чего пострадавший получил пулевые ранения. Его госпитализировали в больницу.
"По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15, ч. 1 ст. 115 ("Покушение на убийство") УК Украины. Принимаются все меры по задержанию злоумышленника и установлению всех обстоятельств происшествия", — подчеркнули в пресс-службе Нацполиции области.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Наука и техника «Украина создает собственную языковую модель ИИ, – Минцифры»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»
Мир «Експерти попереджають про хаос на паливному ринку через іранські морські загрози»