Убил и расчленил: под Киевом мужчина получил "наказание" за расправу над мамой
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киевской области, в Боярке, к пожизненному заключению приговорили мужчину, который умышленно убил и расчленил мать. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной прокуратуры.
В мае 2021 года во время ссоры со своей 73-летней матерью выпивший 38-летний мужчина нанес ей, по меньшей мере, 35 ударов по лицу, потом ножом - десять ударов в область головы, удалив при этом правое глазное яблоко, и многочисленные удары по туловищу и конечностям.
Осознавая, что мать после многочисленных травм находится в сознании, осужденный отрезал ей голову, достал сердце, легкие и ребро, после чего снова нанес около 17 ударов ножом по туловищу.
Суд первой инстанции приговорил убийцу к 15 годам лишения свободы, однако Апелляционный суд Киевской области ужесточил вердикт.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «СГА непублічно намагаються допомогти росіянам, - ЗМІ»
Мир «Британия может направить 8 млрд фунтов активов РФ на поддержку Украины, – The Times»
Мир «Замах на Скрипаля був санкціонований Путіним, – уряд Британії»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»