Попала под трамвай: в Бельгии трагически погибла студентка из Украины
Фото: Элла Петниченко/ TSN.ua
В бельгийском городе Льеж трагически погибла 28-летняя гражданка Украины Элла Петниченко. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.
Причиной трагедии стало то, что девушка переходила дорогу и попала под трамвай. В консерватории, где обучалась погибшая, выразили соболезнования семье Петниченко.
"С большой грустью мы узнали о случайной смерти Эллы. Все наши мысли с ее родными и близкими, которым мы выражаем глубокое соболезнование", – указано в никрологе.
Отмечается, что Элла Петниченко родом из Северска Донецкой области, окончила Харьковский национальный университет искусств имени И.П. Котляревского, мечтала стать оперной певицей. Родственники погибшей рассказали, что в ближайшие дни девушка должна была петь на конкурсе во Франции.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»