Тернополянка три недели жила в квартире с мертвыми матерью и сестрой
Фото из открытых источников
В Тернополе женщина три недели прожила в одной квартире с трупами матери и сестры. О жутком случае сообщает полиция Тернопольской области.
В полицию позвонили жители многоквартирного дома по улице Братьев Бойчуков. Люди жаловались на жуткий смрад из квартиры соседей.
Они рассказали стражам порядка, что там живут три женщины, но в последнее время их не видно. Сотрудники полиции решили взломать двери.
В квартире обнаружили два трупа в кроватях: хозяйки 1943 года рождения и ее младшей 50-летней дочери. По предварительным данным, женщины мертвы примерно 2-3 недели.
Старшая дочь находилась в квартире, она жива, ее доставили в больницу. Она в сознании, но не рассказывает, как и когда умерли родственницы, и почему она не сообщила об их смерти. На эти вопросы должна ответить судебно-медицинская экспертиза.
Данное происшествие внесена в ЕРДР согласно статье 115 (естественная смерть) Уголовного кодекса.
Подготовил: Сергей Дага





Киев «У Києві іноземець зґвалтував жінку, яка тимчасово жила в його квартирі»
Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Мир «Невістка Трампа підтвердила, що російський олігарх оплатив дві ночі нареченим на Багамах»
Политика «Зеленський підписав указ про звільнення Кравченка після рішення Ради»
Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»
Экономика «Кабмін схвалив та передав до Ради проєкт Держбюджету на 2027 рік – Корецький»