Убийство сумского активиста: полиция рассматривает две версии
Фото: киллер/из открытых источников
В рамках расследования убийства сумского активиста Александра Иванина рассматриваются две версии. В частности, заказное убийство и убийство, совершенное на почве неприязненных отношений. Об этом сообщает полиция Сумской области.
Сообщается, что 27 октября около 21:00 поступило сообщение о том, что на улице Заливной неизвестный стрелял в мужчину. На месте полиция обнаружила тело 28-летнего сумчанина.
По словам его сожительницы, к ним подбежал неизвестный и произвел семь или восемь выстрелов из огнестрельного оружия. В результате тот получил три пулевых ранения в спину и одно в грудную клетку и скончался на месте.
"Среди мотивов совершения преступления рассматривается версия убийства, совершенного по заказу в связи с деятельностью потерпевшего, и убийство на почве личных неприязненных отношений", – говорится в сообщении.
По данному факту в полиции возбуждено уголовное дел по статье "умышленное убийство".
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Происшествия «Російський дрон пошкодив укриття музею Сковороди на Харківщині»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Экономика «Допомога від ЄС: Україна отримає мільярди євро на оборону й покриття дефіциту бюджету»
Мир «Лидер КНР Си Цзиньпин принял приглашение Трампа посетить США»