22:11 / 27.10.2021 Происшествия

Дочь погибшего в ДТП из-за харьковского мажора обратилась с просьбой не дать виновнику уйти от ответственности (видео)

Фото: 24 канал

Дочь водителя Chevrolet, который погиб в ужасном ДТП в Харькове, попросила помощи в поисках опытного адвоката, который не дал бы 16-летнему “мажору” избежать наказания.

Девушка опубликовала видео на своей странице в Instagram. Но как сообщает Цензор.Нет, через несколько часов страница Анастасии Носовой стала недоступной.

На видео, которое опубликовала ранее дочь 58-летнего погибшего, девушка находилась возле морга, в который отвезли ее отца. Она рассказала, что погибший “отец двоих детей, дедушка трех внучек” и сказала, что надо обнимать своих родителей сейчас, а потом может быть поздно.

“Мой папа лежит здесь только потому, что 16-летний парень решил поехать к своим друзьям”, – подчеркнула дочь погибшего.

Кроме этого, девушка обратилась за помощью к неравнодушным, чтобы 16-летний “мажор” не смог избежать наказания за смертельную аварию, которую совершил.

“Вчера в ДТП на Одесской погиб мой папа. Он был водителем Chevrolet. Я прошу помощи свидетелей, очевидцев… Эта ситуация не должна затихать… 16-летний парень, который чувствует свою безнаказанность. Ребята, мы в поиске опытного адвоката, который сможет быть с нами в этой ситуации. Людей, которые вчера догоняли виновника ДТП и задерживали его, я прошу – объявитесь, не надо бояться. Страшно не это, страшно жить потом с тем, чего вы не сделаете сейчас”, – говорит Носова в видео.

Подготовила: Нина Петрович