Смертельное ДТП на Закарпатье: В полиции сообщили подробности гибели 4 человек
Фото: Facebook/Нацполиция
В пятницу, 15 октября, в смертельном ДТП с эвакуатором в Закарпатской области погибли четыре человека. Среди них 21-летний полицейский и пограничник. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Автомобилем управлял сотрудник Управления патрульной полиции в Закарпатской области. Его пассажирами были военнослужащий Чопского пограничного отряда и две девушки в возрасте 17 и 18 лет. Все погибшие жители города Чоп.
Многочисленные травмы получил и 44-летний водитель эвакуатора. Его госпитализировали в районную больницу. Предварительно медики диагностировали у него внутричерепную травму и перелом черепа.
В МВД впоследствии назвали имя погибшего полицейского.
"Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб патрульный управления патрульной полиции в Закарпатской области лейтенант полиции Игорь Марчишак. В ряды полиции он присоединился в 2017 году, с тех пор достойно служил украинскому народу. Игорю был всего 21 год", – говорится в сообщении.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»