Ремонт ценой в жизнь: строитель зверски убил хозяйку квартиры
Фото из открытых источников
В населенном пункте Македоны, который находится в Киевской области, на территории дачного домовладения строитель, который делал ремонт в доме, убил пожилую женщину. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
Согласно данным следствия, во время обсуждения нового этапа работ в доме, между 33-летним мужчиной и женщиной возник конфликт, в результате которого строитель набросился на несчастную и забил до смерти.
Отмечается, что правоохранители оперативно задержали злоумышленника и доставили его в следственный изолятор. В настоящее время ему инкриминируют статью за Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Подозреваемому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп: до останніх ударів перспективи миру в Україні виглядали оптимістично»
Мир «Кишинів допомагає мешканцям Придністров’я, але реінтеграція залежить від військ агресора, – Санду»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»
Киев «У Києві зросла кількість загиблих внаслідок удару РФ»
Происшествия «Чиновник Хмельницької міськради передавав ФСБ дані про ЗСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»