Малолетние неадекваты разнесли в пух прах целый дом ради видео в соцсети
В поселке Прилиманское, что в Одесской области, подростки разгромили арендованный дом, в котором снимали видео для соцсети TikTok.
Как сообщает Telegram-канал Новости Одесса, подростки, на вид которым до 14 лет, арендовали частный жилой дом и начали крушить мебель, снимая все на мобильные телефоны. На опубликованных кадрах можно заметить, как подростки ломают мебель и выбрасывают ее из окна.
"Они сняли дом для празднования дня рождения. Около 8 вечера нам позвонили соседи и сказали, что из окон летят картины, техника и посуда", — рассказала хозяйка помещения.
Также на видео видны трещины в стеклах окон дома. В соцсетях отмечают, что владельцы дома ищут подростков, требуя компенсацию.
"В процессе "развлечений" поломали бильярдный стол, диван, все кровати, шкаф, разбили абсолютно всю посуду, разбили окно, порвали шторы. Сломали карнизы, оборвали все декорации, вазоны, статуэтки", — добавили в Сети.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Общество «Торік в Україні викрили понад 520 груп, які незаконно переправляли людей через кордон, – ДПСУ»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»