18:51 / 16.09.2021 Происшествия

Журналисты увидели "сходку" разных топ-чиновников и олигархов, объединенных любовью к футболу (фото)

Фото: Дмитро Ларін

Председатель "Слуги народа" Давид Арахамия 14 сентября был вместе с олигархом Игорем Коломойским в вип-ложе НСК "Олімпійський" на матче "Динамо" - "Бенфика".

Об этом сообщил журналист Михаил Ткач в Facebook.

"По каким-то неизвестным причинам именно на этот матч съехались разные влиятельные люди объединены различными важными темами для разговоров.

В вип-ложе был, например, Игорь Коломойский (на фото он общается с руководителем фракции президента в парламенте Давидом Арахамией) и бизнес-партнер Евгений Геллер, был руководитель Нафтогаза Юрий Витренко, министр развития громад и территорий Алексей Чернышев, министр Кабинета министров Немчинов, председатель бюджетного комитета ВР Аристов, Борис Баум, конечно Николай Тищенко, вице-премьер Уруский, владелец сети АТБ Геннадий Буткевич, депутат Иванук, футбольные завсегдатаи братья Суркисы, депутат Сергей Левочкин и многие другие", - пишет журналист.

Также на фото - второй президент Леонид Кучма с женой Людмилой, телеведущий Дмитрий Гордон, министр здравоохранения Виктор Ляшко, который без маски.

"В следующий раз тоже пойду в вип-ложу. Не послушаю - так хоть увижу. Так как не очень понятно где новые лица, а где старые. Кстати, как туда попасть если ты не "слуга народа"? Депутату от ОПЗЖ Григорию Суркису надо звонить?", - спрашивает Михаил Ткач.

Подготовила: Нина Петрович