Коронавирус "полюбил" Разумкова
Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков повторно заболел коронавирусной болезнью COVID-19. Об этом спикер парламента сообщил в Facebook.
"Если вам вдруг казалось, что все эти тесты перед массовыми мероприятиями - это невинная формальность или дань духу времени и на самом деле их просят сделать для проформы, то я вас разочарую. Сегодня, например, такой, на первый взгляд, формальный тест перед массовым мероприятием помог выявить больного, который, сам того не зная, мог бы заразить несколько сотен почетных гостей. Тест выявил меня", - написал Разумков.
В частности, спикер отметил, что из-за болезни вынужден пропустить Ялтинскую европейскую стратегию.
"К сожалению, не смогу посетить мероприятие лично, ведь для соблюдения всех противоэпидемических требований сегодня сдал тест на коронавирус. Он оказался положительным. Спасибо организаторам за четкую позицию в вопросе противодействия пандемии, которая и позволила выявить болезнь, ведь явных симптомов не было. Надеюсь, что смогу выступить online. Находиться на самоизоляции, некоторое время буду работать дистанционно. К счастью, чувствую себя хорошо. Берегите себя и помните, что COVID-19 не исчез", - добавил председатель ВР.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «В Кремле объяснили, почему Россия не хочет перемирия с Украиной»
Политика «Між Україною та Росією скоро буде укладений мир – Трамп»
Происшествия «Сили оборони ліквідували полковника зс рф, який у 2014 році зрадив Україну і перейшов на бік ворога»
Спорт «Екснападник "Шахтаря" відмовився грати у Москві»
Наука и техника «Таємниці Долини царів: У гробниці Тутанхамона може бути поховання Нефертіті»
Мир «Напередодні зими Києву необхідно надати більше ракет-перехоплювачів – Макрон»