00:01 / 29.08.2021 Происшествия

Во Львове злоумышленники расстреляли водителя такси

Фото из открытых источников

В городе Львов двое бандитов стреляли в водителя автомобиля такси, в результате чего тот погиб через некоторое время. Об этом сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

По его словам, правоохранители получили сообщение о раненном мужчине утром. Он  сумел самостоятельно добраться до заведения общественного питания, которое находится на улице Василия Стуса. 

...в 10:40 поступило сообщение из службы 102 о том, что... в 10:39 по адресу: район г. Львов, улица Василия Стуса д. 47, заявительница сообщила, что в ресторан Форес зашел раненый мужчина, который сказал, что он водитель такси, в него стреляли из оружия...

Отмечается, что медики экстренно госпитализировали пострадавшего, у которого было сильное кровотечение. К сожалению, спасти мужчину не удалось. В свою очередь, полиция обнародовала приметы преступников: один из подозреваемых имеет крепкое телосложение и рост 180-185 см, был в темном блайзере; Второй - среднего телосложения, рост 175 см, в красной куртке, в черной кепке, в черных штанах. У него в руках были полосатые китайские сумки.

Подготовил: Сергей Дага