Туристы с младенцем заблудились в Карпатах (фото)
В Карпатах заблудилась семья с маленьким ребенком из Киева.
Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.
Информация о том, что супруги с ребенком потерялись, появилась сегодня, 17 августа, в 9:40. Они проходили туристический маршрут в районе г. Великий Верх Мукачевского района.

"Как выяснилось, супруги с младенцем отправилось в поход еще накануне. Вечером, когда они находились в долине Ряпицька, начала собираться гроза. Поэтому туристы решили пойти в с. Гукливый, однако заблудились и попали на старую лесосеку. Здесь киевляне и заночевали, а утром, поскольку у новорожденного поднялась температура, позвонили по номеру 101", - говорится в сообщении.
Туристы скинули свои GPS-координаты, по которым их нашли специалисты горного поисково-спасательного отделения с. Нижние Ворота. Семью сопроводили в с. Гукливый и передали медиками.

Подготовила: Нина Петрович





Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»