19:31 / 02.08.2021
Происшествия
Активист из Беларуси исчез в Киеве
Сегодня утром после пробежки домой не вернулся глава Белорусского Дома, общественной организации которая оказывает помощь гражданам Беларуси в Украине, Виталий Шишов.
Об этом сообщается в Telegram-канале Белорусского дома в Украине (БДУ).
"С его номера было сделано несколько так называемых "глухарей" (звонков на неизвестные номера - ред.), однако сейчас связаться с ним невозможно. Больше на связь он не выходил. Мы прочесали массив, где он обычно совершал пробежки, но никаких следов Виталия не обнаружили", - отметили в БДУ.
Сообщется также, что правоохранительные органы уже уведомлены об исчезновени Шишова, на место выехал кинолог, ведутся поиски.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Происшествия «В Україні викрили агентів, що створювали фейкові акаунти для вербування»