В Польше задержали украинца по подозрению в совершении тяжкого преступления
В польском городе Белосток задержан 41-летний гражданин Украины по подозрению в убийстве 48-летнего соотечественника. Об этом BAGNET узнал из сообщения издания Kurier Poranny.
Инцидент произошел в доме, где проживали иностранцы, в частности украинцы и белорусы, работавшие на стройке. По предварительной информации во время застолья один мужчина во время спора с другим схватил нож и нанес ему несколько ударов в шею, голову, плечи. От полученных ранений мужчина умер на месте.
Мужчина скрылся в неизвестном направлении, поэтому прибывшая на место преступления полиция сначала не обнаружила убийцу. Спустя некоторое время его нашли неподалеку, в кустах, где он спрятался.
Прокуратура выдвинула обвинения 41-летнему мужчине, а позже он был арестован на три месяца.
По словам заместителя районного прокурора участка Белосток-Север Радослава Вишенка, подозреваемый не признает своей вины и отказывается давать показания. Перед этим полицейским он признал, что был под воздействием алкоголя и не помнит произошедшего.





Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Политика «Міністри оборони групи E5 пообіцяли посилити оборону Європи та підтримку України»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»
Происшествия «Виходець з окупованих Олешок і морпіх ЗСУ загинув через детонацію вибухонебезпечного предмета»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»