17:24 / 23.06.2021 Происшествия

"Слуга" Тищенко воспользовался "услугами" пограничной службы и задержал вылет самолета (видео)

Пассажиры авиарейса “Киев – Ужгород” не могли взлететь из-за народного депутата от “Слуги народа” Николая Тищенко, снимавшего ролик для соцсетей прямо в аэропорту.

Так, 23 июня, вылет самолета из Киева в Ужгород задержали минимум на 10 минут, ведь «слуга народа» отчитался о своем вылете в Закарпатье.

“Вылет в Ужгород из Киева задержали, потому что Коля Тищенко снимал видос из нескольких дублей. Должны были вылететь в 09:30. Сейчас 9:37, а самолет еще даже не поехал по рулежной дорожке”, — рассказал журналист Виталий Глагола.

По его словам, Тищенко прибыл отдельно от всех пассажиров. Глагола отметил, что нардеп приехал на автомобиле Государственной пограничной службы Украины, к тому же автомобиль дождался когда «слуга народа» Тищенко завершит снимать видео и только тогда пограничники покинули аэродром.

“Интересно, сколько стоит такая услуга у пограничников? И все  ли могут ее заказать? – спросил журналист.

Сам же «слуга народа» опубликовал короткий ролик, где рассказал о деолигархизации и пообещал делать все “как обещали”. Также Тищенко написал “Доброе утро, Украина. Вылетаем с командой на Закарпатье”.