На Николаевщине военные "предотвратили" теракт (фото)
На военных объектах Николаевской области прошли совместные масштабные учения. "Теракты" предотвратили, "диверсантов" задержали.
Об этом сообщает Служба безопасности Украины.
По легенде несколько диверсионных отрядов противника должны были осуществить теракты в воинской части в Очакове и на объектах критической инфраструктуры города.
Участникам тренировок удалось предотвратить проникновение условного противника на военный объект и защитить критическую инфраструктуру города. Часть "диверсантов" задержали.
В учениях принимали участие подразделения СБУ, ВСУ, Нацполиции, Патрульной полиции, Нацгвардии, Государственной пограничной службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления








Политика «Ексгенпрокурор Кравченко не повернувся на роботу після завершення відрядження – ОГП»
Политика «Венс заявив, що розраховує на завершення війни Росії проти України»
Экономика «У серпні Україна повністю припинила відвантаження чавуну на експорт через блокаду чорноморських портів.»
Политика «Виктор Орбан ушел, но прорашистская политика в Венгрии осталась»
Экономика «Європі загрожує дефіцит авіапалива – Reuters»
Общество «Укргідрометцентр: 23 вересня очікуються дощі, на Лівобережжі - із грозами та шквалами»