Упали в яму: под Киевом с детьми случилась трагедия
В населенном пункте Кийлов, который находится в Бориспольском районе, двое детей упали в выгребную яму уличного туалета. В результате трагедии погибла маленькая девочка. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
Двое детей играли на территории бывшей баз отдыха. Вскоре они попросились в туалет и охранник пустил их в деревянную уличную постройку. Внезапно мальчик упал в отверстие, после чего его 10-летняя сестренка бросилась на помощь и упала в яму.
Правоохранители установили, что дети из семьи ромов гуляли вблизи бывшей базы отдыха и попросились у охранника в туалет. Мужчина пустил их в уличный туалет. Мальчик провалился в сантехническое отверстие, а сестра пыталась его спасти, однако также упала в яму.
Отмечается, что охранник, услышав детский крик о помощи, побежал вызволять их вместе с еще одним очевидцем. Детей без сознания удалось вытащить наружу, однако приехавшие на вызов медики "скорой", констатировали смерть девочки. Известно, что семья ромов переехала на заброшенную базу отдыха из Ужгорода.





Мир «Трамп закликає Україну діяти силою, адже на Путіна його особистий шарм не діє»
Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Происшествия «Екскомандиру 103 бригади ТрО повідомили про підозру»
Спорт «ЧС-2026: Мессі побив рекорд за голами в історії чемпіонатів світу»
Мир «ЄС не зміг узгодити спільну позицію щодо переговорів з Україною та Молдовою через блокування Будапешта»
Мир «Україна переконана, що союз із Польщею триває, а спільний ворог і надалі Росія»