Пьяный боевик расстрелял своих "братьев по разуму"
Главари ОРДЛО и российские СМИ распространяют очередные фейки об украинских военных.
Якобы Украина провела диверсию в районе населенного пункта Голубовское и убила пятерых боевиков на оккупированной территории, сообщает пресс служба ГУ разведки Минобороны.
По информации разведки, их всех убил российский наемник во время пьянки, а потом застрелился сам.
Чтобы скрыть истинную причину гибели боевиков, российские пропагандисты целенаправленно распространяют противоречивые слухи об обстоятельствах и точном месте происшествия без объяснений, почему опытные российские военнослужащие не смогли избежать якобы внезапного нападения.
В то же время по имеющимся данным, инцидент произошел из-за злоупотребления наемниками алкоголя и неуставные взаимоотношения между ними. В частности, один из боевиков в состоянии алкогольного опьянения застрелил спящих сослуживцев и, осознав содеянное, застрелился сам.
Разведка перехватила и обнародовала на своем сайте разговоры с оккупированных территорий об этих событиях.





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»
Общество «Військові після полону отримали право на тримісячну відпустку зі збереженням грошового забезпечення»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Происшествия «Під Покровськом зростає червона зона, ворог не зникає з району повністю, присутність безперервна, резерви у них є»