21:36 / 14.06.2021
Происшествия
Африканцы перепутали Днепр с дикими землями своей родины (фото)
В Днепре произошло неординарное событие с участием граждан Нигерии. Двенадцать представителей африканского континента громко отмечали день рождения одного из друзей и по этому случаю перерезали горло четырем козам. После этого компания начала бросать туши животных в костер.
Об этом пишет Telegram канал Труха Харьков.
Отдыхающие, которые находились рядом с шумной компанией, услышали крики животных и поспешили на звук. Увидев такое дикое пиршество, люди вызвали полицию.
Нигерийцы устроили сеанс жертвоприношения с козами в честь дня рождения одного из друзейФото: t.me/truexanews

Прибыв на место происшествия, правоохранители задержали чернокожих "колдунов" и прекратили дикий инцидент.





Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»