20:50 / 09.06.2021
Происшествия
Россиянин застрелил двух чиновников, которые пришли его выселять из дома
В российском Сочи мужчина застрелил из охотничьего ружья двух приставов, пришедших его выселять по решению суда.
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Двое судебных приставов пришли выселять семью из дома по решению Адлерского суда. Хозяин взял охотничье ружье и застрелил их насмерть", - рассказал представитель УВД.
По его словам, мужчина сам сообщил об убийстве и сдался. Сопротивления при задержании он не оказал.
Как сообщил информированный источник, задержанный - 61-летний Вартан Кочиян. Суд вынес решение о сносе его дома - самостроя.
"Однако мужчина отказался пустить их внутрь, так же как и покинуть дом. Через несколько минут он открыл по приставам огонь из охотничьего ружья, застрелив насмерть двоих", - рассказал собеседник.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»