Пьяная барышня устроила ДТП, в котором пострадал ребенок, но через несколько дней оказалась на свободе
В Виннице женщина, которая в состоянии алкогольного опьянения совершила ДТП, в результате которого пострадал ребенок, через три дня вернулась из изолятора домой. Наталья Дзись сбила семиклассника Андрея Тарасюка прямо на тротуаре. За жизнь пострадавшего сейчас борются врачи.
Об этом пишет "Обозреватель".
Женщина на кроссовере Haval H2 вылетела на тротуар встречной полосы движения, затем врезалась в ворота частного дома, а после этого продолжила движение и сбила на тротуаре Андрея. После этого автомобиль въехал в забор двух домовладений.
Наталью Дзись, которая была за рулем, задержали на месте происшествия. По результатам экспертизы в крови водителя было 3,3 промилле алкоголя.
43-летняя Дзись была частным предпринимателем, работает бухгалтером в научно-производственной фирме, деятельность которой связана с геологией и геодезией. Она замужем, есть двое детей. Семья живет в достатке.
26 мая Дзись вышла под залог.





Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»