В Херсоне дорожный конфликт закончился стрельбой
В Херсоне в помещении Центрального универмага произошел конфликт между двумя водителями, который закончился травмами и стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции.
Во вторник, 25 мая, в 10:40 в полицию обратился 39-летний житель Херсона. Он рассказал, что в ЦУМе получил ранение уха от неизвестного, который якобы в него стрелял.
Как выяснили полицейские, заявитель двигался по улице на своем автомобиле, а навстречу ему на другом автомобиле двигалась женщина. Между водителями возникла ссора по поводу преимущества в первоочередности проезда. Тогда женщина позвонила своему мужу. Вскоре он подъехал на место, и уже между мужчинами возникла конфликтная ситуация.
Отмечается, что супруг женщины вошел внутрь универмага, после чего раненный подобрал на улице обломок кирпича, вошел в магазин и ударил нападавшего. Известно, что правоохранители квалифицировали инцидент как хулиганство - статья 286 часть 4.





Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Мир «В Лейпциге автомобиль въехал в толпу: двое погибших, десятки пострадавших»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Политика «В Париже заявили о поддержке сближения Украины с ЕС, но без "сокращенных путей" к вступлению»