Разыскивали полгода: в Италии найдена мертвой украинка
Недалеко от итальянского городка Кастельфранко ди Сотто, который находится в провинции Пиза, была найдена мертвой 29-летняя гражданка Украины Кристина Новак, которую разыскивали в течение 6 месяцев. Как сообщает BAGNET, такую информацию опубликовало издание ilmessaggero.it.
Об исчезновении женщины стало известно еще 9 ноября 2020 года. Тело украинки правоохранители обнаружили 21 мая. Было установлено, что именно на этом месте мобильный телефон девушки перестал подавать сигнал. Кристина Новак жила недалеко от места обнаружения тела.
Отмечается, что полиция подозревает в причастности к страшному инциденту 50-летнего татуировщика, который был соучастником уголовных дел ее молодого человека. Он ранее был арестован полицией за хранение наркотиков и оружия, а Кристина Новак давала показания по этому делу.






Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»