22:44 / 17.05.2021
Происшествия
Подростка спасли после попытки суицида
В Киеве госпитализировали в больницу 15-летнего юношу, который прыгнул с моста, чтобы совершить самоубийство.
Об этом сообщили в понедельник, 17 мая, на Facebook-странице "ДТП. Киев".
Как сказано в сообщении, перед тем, как совершить свой опрометчивый поступок, парень написал предсмертную записку, в которой сообщал, что намерен покончить жизнь самоубийством. Правоохранители пытались разыскать юношу, для этого была задействована аэроразведка патрульной полиции, однако предотвратить попытку суицида не успели.
Сообщение о том, что в Киеве 15-летний парень прыгнул с моста поступило на спецлинию 102. Подростка госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.





Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»
Мир «Франция и дальше будет усиливать давление на РФ и работать над новыми санкциями, – Макрон»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»