12:27 / 01.05.2021
Происшествия
Вор-неудачник со всем своим добром угодил в руки полиции
Патрульные задержали возможного вора автомобильных катализаторов, когда тот пытался болгаркой "работать" под авто, а водитель был в это время в салоне.
Как сообщили в полиции Киева, водитель автомобиля Honda услышал странные звуки под машиной, после чего оттуда вылез мужчина и бросился бежать. Добежал злоумышленник до ближайших гаражей, заскочил на один из них и поламал крышу.
Патрульные, прибывшие на место пытались уговорить сбежавшего выйти самостоятельно, тот отказался, пришловь вытаскивать из гаража силой.





Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»