"Слуги" считают, что из Украины быстро нужно убегать
Народный депутат от "Слуги народа" Анна Колесник в телефонной переписке во время внеочередного заседания Верховной Рады написала, что "нужно сваливать из этой страны".
Переписку народного депутата сфотографировал корреспондент "Букв".

Колесник переписывалась с абонентом по имени Стас, которому написала, что слушает выступление главнокомандующего ВСУ генерал-полковника Руслана Хомчака.
"Мы слушаем Хомчака. Нужно сваливать из этой страны", - написала народный депутат.
Хомчак заявил, что Россия наращивает войска вблизи государственной границы Украины под видом подготовки к учениям "Запад-2021", которые будут проводить совместно с Беларусью в сентябре.
Можно было бы предположить, что Хомчак напугал депутатку Колесник, но она заявила, что просто писала о весеннем отдыхе.
"На самом деле речь идет об отдыхе на майские праздники, а не о том, что я собралась покидать страну совсем. Я живой человек и имею право на отдых, как и каждый. Люблю свою страну и в другую уезжать не собираюсь", - написала Колесник в фейсбуке.
Колесник - одна из самых молодых депутатов Верховной Рады, 24 октября ей исполнилось всего 26 лет.
До избрания она работала судебным экспертом в Харьковском научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре МВД.





Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»
Спорт «Здобутки Кріштіану Роналду: Португалець побив рекорд Мессі і став найстарішим автором дубля на мундіалі»