18:25 / 31.03.2021
Происшествия
Мужчина, зачем-то, решил совершить суицид вместе с сыном
В Черкасской области отец с сыном совершили самоубийство, съехав в карьер на машине. Жена погибшего получила от мужа прощальное сообщение.
Пропавших мужчин разыскивали несколько дней. Во вторник, 30 марта, правоохранители вышли на след протекторов шин авто. Тела мужчин доставали водолазы.
Жена погибшего говорит, что за несколько дней до этого ее муж и сын уехали из дома и не вернулись. Женщина подозревала страшное, потому что получила от мужа прощальное сообщение.
"Автомобиль нашли на глубине 20 метров, в нем находились двое мужчин. Судебно-медицинский эксперт осмотрел тела. Признаков насильственной смерти не обнаружено", - добавила представительница полиции Черкасской области.





Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Программа PURL: Украина рассчитывает на 5 млрд долл. от НАТО до конца 2025 года»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»