В СНБО считают, что у Януковича и Азарова могут оставаться активы в Украине
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что у беглых экс-президента Виктора Януковича и экс-премьер-министра Николая Азарова, против которых СНБО ввел санкции, могут быть активы в Украине.
Об этом он заявил в эфире "Радио НВ".
В частности, комментируя санкции СНБО против Януковича, Азарова, Данилов заявил, что санкции против указанных лиц "не популизм"
"Кто вам сказал, что у этих людей нет активов в Украине? Нужно очень внимательно смотреть, что происходит. Сейчас, когда Кабинет Министров и ведомства отработают по каждому их них, вы все увидите. У нас никаких нет тайн от нашего народа. Вы всё увидите по каждому из этих субъектов, которые попадают под санкции", - отметил секретарь СНБО.
"Если вы считаете, что на них это (санкции СНБО. - Ред.) не оказывают влияния, то вы очень ошибаетесь", - добавил Данилов.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Политика «Самолет ВВС США, ищущий ядерные следы, приземлился в Великобритании»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»