У таксиста похитили автомобиль
Одессе неизвестные похитили у таксиста автомобиль. Вероятных злоумышленников по горячим следам нашли патрульные.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.
Сообщение о происшествии, которое произошло на Люстдорфской дороге, правоохранители получили около 5 часов утра.
"Потерпевший сообщил, что вез пассажира, но тот вел себя неадекватно, он остановил авто, чтобы успокоить пассажира, внезапно к нему подбежал неизвестный, ударил в лицо и завладел его автомобилем Renault Megane", — говорится в сообщении.
Инспекторы начали поиск авто и вскоре нашли заброшенное транспортное средство потерпевшего. А потом неподалеку патрульные увидели двух мужчин, которые подпадали под описание заявителя.
"Увидев служебный автомобиль, они пытались избежать встречи с полицейскими и начали убегать. Их догнали, задержали и передали следователям для дальнейшего установления всех обстоятельств событий", — резюмировали в полиции.





Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»