19:19 / 11.03.2021
Происшествия
Сегодня президент остался без своего сайта
Сегодня, 11 марта, сайт президента Украины Владимира Зеленского перестал работать по неизвестным причинам.
При попытке перехода на него появлялась надпись: "Невозможно получить доступ к сайту". Спустя примерно 15 мин. после поломки работу ресурса восстановили.
В мае 2020 года на сайты государственных органов Украины осуществили 18 атак. Большинство из них пришлись на портал Офиса президента. Всего с 6 по 12 мая система киберзащиты государственных информационных ресурсов и объектов критической инфраструктуры зафиксировала 10 964 подозрительных событий.





Происшествия «На Львовщине три человека ворвались в помещение РТЦК и пытались напасть на военнослужащих: двое задержаны»
Спорт «Єврокубкові турніри: Визначились усі півфіналісти Ліги Європи та Ліги конференцій»
Происшествия «У районі Часового Яру зірвано прорив військ РФ, – 24 ОМБр»
Мир «Трагедія у Луїзіані: внаслідок стрілянини загинули 8 дітей»
Происшествия «Цієї ночі ворог знову атакував Київщину: є поранені»
Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»