Женщина отправилась в тюрьму из-за симпатии к зятю
3 февраля 2021 Коломыйский горрайонный суд приговорил к аресту ранее судимую женщину, которая в одном из магазинов Коломыи украла бритвенные принадлежности.
Об этом говорится в приговоре суда, пишет местное издание Ратуша.
В феврале 2019 обвиняемая похитила из магазина «Копеечка» одну упаковку бритвы «ВИС Easy Flex» и бритву «Gilette MACH3 Start» с одной сменной кассетой и двумя сменными кассетами (всего шесть бритв на сумму 309 гривен).
Свою вину женщина признала полностью и рассказала, что похищенное имущество подарила своему зятю. Коломыйский горрайонный суд постановил признать обвиняемую виновной в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.185 УК Украины и назначить наказание в виде 3 (трех) месяцев ареста, - говорится в приговоре





Политика «Війна в Ірані несподівано зміцнила Україну, – ВВС»
Происшествия «Жнива окупантів за добу: 14 загиблих і близько 60 поранених цивільних українців»
Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Политика «Келлог розвінчав міфи роспропаганди про "успіхи" РФ і закликав Кремль до реальних переговорів»
Происшествия «Спротив триває: 1532-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Матернова: реформа цивільного законодавства в Україні є давно необхідною»