09:08 / 10.01.2021
Происшествия
Супермаркеты нашли способ обходить разные там запреты (фото)
В Украине с 8 января начался локдаун, который продлится до 24 января. Однако некоторые супермаркеты находят способы обойти ограничения и все же продавать запрещенные товары.
Фотодоказательство ухищрений одного из крупных супермаркетов Украины опубликовало "Наше Місто".
Так, в "Ашане" ввели ограничения на доступ к товарам. В частности, за лентой оказались сигареты, средства для мытья посуды, тряпки, мочалки и различные кухонные товары.
Однако "запрещенные" товары можно приобрести онлайн и в пункте оформления заказов в самом магазине. Это займет 15 минут. Объявление об этом размещено прямо на заградительной ленте.







Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»