Певица с детьми попала в ДТП
В селе под Тернополем 30 декабря перед Новым годом машина сбила солистку народной группы "Берег Жанны" Ляну Рудич с детьми.
Об этом сообщают в Facebook.
"В результате ДТП все получили серьезные травмы, требующие оперативного лечения и соответственно больших затрат", - говорится в сообщении.
В полиции рассказали, что женщина с детьми переходили дорогу по пешеходному переходу в селе Пидгородне. Всех госпитализировали в больницу. 14-летняя девочка получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение и закрытый перелом плеча и предплечья. Она в реанимации. Ее маму доставили в больницу с множественными гематомами черепа, закрытым переломом запястья и ушибами. У второго ребенка медики констатировали политравму, закрытый перелом бедренной кости и другие травмы.





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Общество «В Україні з'явиться Пантеон видатних українців»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»
Спорт «Кубок мира по художественной гимнастике: Украинка Таисия Онофрийчук завоевала "золото" в личном многоборье»