Чиновник ОГП умер в новогоднюю ночь при загадочных обстоятельствах – СМИ
В ночь на 1 января на базе отдыха в Черниговской области умер заместитель начальника одного из управлений Офиса генерального прокурора Украины.
Как пишут "Буквы" со ссылкой на источники в прокуратуре, около 14 часов 1 января в полицию обратился охранник загородного комплекса "Бреч" на Черниговщине.
Он сообщил, что неподалеку от базы отдыха обнаружили труп 42-летнего мужчины.
По предварительным данным, чиновник отдыхал вместе со своей 36-летней женой, которая также работает в Офисе генпрокурора. Около половины 3 ночи он пошел в лес. Возвращаясь оттуда около 5 утра мужчина остановился и стал снимать с себя одежду, что зафиксировали камеры наблюдения одного из частных домов.
Обстоятельства смерти чиновника пока неизвестны. Видимых телесных повреждений на его теле или следов борьбы не обнаружено. Предварительная причина – переохлаждение организма.





Политика «Трамп різко висловився про мир між Україною та РФ: «Нехай вони з цим розбираються»»
Политика ««Досить війни. Україна пропонує закінчити цю війну»: Зеленський написав відкритий лист Путіну та запропонував зустріч»
Общество «225-й окремий штурмовий полк: від оборони Харкова до Курської операції та боїв за Гуляйполе»
Мир «Небезпечно думати, що географічна віддаленість від Москви захищає від намірів Путіна, – Сікорський»
Мир «Иерусалим и Бейрут договорились о прекращении огня»
Политика «Рубио анонсировал «достаточно скорую» военную помощь Украине»