Чиновник ОГП умер в новогоднюю ночь при загадочных обстоятельствах – СМИ
В ночь на 1 января на базе отдыха в Черниговской области умер заместитель начальника одного из управлений Офиса генерального прокурора Украины.
Как пишут "Буквы" со ссылкой на источники в прокуратуре, около 14 часов 1 января в полицию обратился охранник загородного комплекса "Бреч" на Черниговщине.
Он сообщил, что неподалеку от базы отдыха обнаружили труп 42-летнего мужчины.
По предварительным данным, чиновник отдыхал вместе со своей 36-летней женой, которая также работает в Офисе генпрокурора. Около половины 3 ночи он пошел в лес. Возвращаясь оттуда около 5 утра мужчина остановился и стал снимать с себя одежду, что зафиксировали камеры наблюдения одного из частных домов.
Обстоятельства смерти чиновника пока неизвестны. Видимых телесных повреждений на его теле или следов борьбы не обнаружено. Предварительная причина – переохлаждение организма.





Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Происшествия «Ворожі обстріли майже знищили Херсонську ТЕЦ»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»