Чиновник ОГП умер в новогоднюю ночь при загадочных обстоятельствах – СМИ
В ночь на 1 января на базе отдыха в Черниговской области умер заместитель начальника одного из управлений Офиса генерального прокурора Украины.
Как пишут "Буквы" со ссылкой на источники в прокуратуре, около 14 часов 1 января в полицию обратился охранник загородного комплекса "Бреч" на Черниговщине.
Он сообщил, что неподалеку от базы отдыха обнаружили труп 42-летнего мужчины.
По предварительным данным, чиновник отдыхал вместе со своей 36-летней женой, которая также работает в Офисе генпрокурора. Около половины 3 ночи он пошел в лес. Возвращаясь оттуда около 5 утра мужчина остановился и стал снимать с себя одежду, что зафиксировали камеры наблюдения одного из частных домов.
Обстоятельства смерти чиновника пока неизвестны. Видимых телесных повреждений на его теле или следов борьбы не обнаружено. Предварительная причина – переохлаждение организма.





Общество «Палац на Панській горі: зникла перлина Волині, що лишилася у спогадах»
Политика «Анкара готова надати майданчик для переговорів між Зеленським та Путіним, – Ердоган»
Общество «Фітофтороз, парша й гнилі: як уберегти картоплю народними засобами»
Мир «Правоохоронні органи Румунії шукають автора допису про збір грошей на вбивство президента»
Происшествия «Дроны ГУР поразили в Крыму крупные десантные корабли "Ямал" и "Николай Фильченков"»
Происшествия «Удари ЗСУ знизили виробництво нафтопродуктів у РФ на 40%»