На свободу может выйти майор, который совершил пьяное ДТП с жертвами
Шевченковский районный суд Киева оставил под стражей еще на 60 дней майора Украинской военно-медицинской академии Владимира Холодного, который пьяным наехал на троих курсанток, но определил альтернативу залога в размере 168 тыс. грн.
Об этом журналисту УНН сообщил адвокат обвиняемого Александр Навродский.
На вопрос, действительно ли суд оставил под стражей Владимира Холодного еще на 60 суток с возможностью выйти на свободу под залог в размере 168 тыс. грн, Навродский ответил: "Да".
Напомним, курсантки Украинской военно-медицинской академии, которые пострадали в результате наезда майора ВСУ Владимира Холодного, отказались от компенсации.
Как сообщал ранее, 26 августа Шевченковский районный суд Киева отправил под стражу майора медицинской службы, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого пострадали курсантки военной медицинской академии.
Напомним, столичная полиция начала уголовное производство по факту ДТП, в котором пострадали три курсантки. Водитель, совершивший наезд на студенток, находился в нетрезвом состоянии.





Происшествия «30 років: Зеленський звернувся до громадян із нагоди Дня Конституції»
Происшествия «Во Франции заявили о частичной ответственности США за рекордную жару в Европе»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»