Назад в 90: в городе убили бизнесмена
В понедельник вечером, 21 декабря, в Ровно застрелили бизнесмена Эдуарда Патиса.
Об этом сообщает ТСН.
Инцидент произошел около 21:00 на окраине города. На место прибыли правоохранители и задержали 31-летнего злоумышленника. Отмечают, что он пытался скрыться с места преступления.
Известно, что между бизнесменом и нападающим возник конфликт. Он перерос в стрельбу и закончился трагедией. Оппонент выстрелил Патису в грудь. Ранение оказалось смертельным.
Злоумышленник сейчас находится в СИЗО. В полиции открыли производство по статье умышленное убийство.
О том, что убитым бизнесменом оказался Эдуард Патис, написали в сети. Это известный ровенский предприниматель. Он владел гастрономом и кафе, которые расположены рядом с местом убийства. В 2020 году он баллотировался в городской совет, но не прошел.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»