Мошенники проводят розыгрыши от имени "Квартала 95"
Известный украинский шоумен Евгений Кошевой обратился к украинцам и предупредил их о мошенниках, которые от имени студии "Квартал 95" проводят розыгрыши и обманывают людей на деньги.
Знаменитость заявил, что никаких конкурсов лично он или "Квартал 95" не проводит – "это все развод". Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram, передает obozrevatel.com.
По словам Кошевого, на данный момент с мошенниками борются и пытаются их забанить. Шоумен просит людей не вестись на это и не тратить свои последние деньги.
Кроме того, он добавил, что официальные розыгрыши проводят только на официальных страницах студии "Квартал 95" и ее актеров.
Напомним, студия "Квартал 95" – это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН "95-й квартал".
Евгений Кошевой является украинским актером кино и телевидения, шоуменом и телеведущим. Также он один из артистов студии "Квартал 95".





Происшествия «ЄС додав Росію до чорного списку країн з високим ризиком відмивання грошей і фінансування тероризму»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»