21:58 / 15.12.2020
Происшествия
Женщина-таксист стала жертвой убийцы
В ночь на вторник, 15 декабря, в Одесской области было совершено жестокое убийство женщины, которая работала таксистом. Преступник поиздевался над водительницей и сжег ее автомобиль.
Фото с места происшествия опубликованы в Telegram-канале "Х*вая Одесса".
Убийство произошло в селе Любополь Лиманского района, тело женщины было обнаружено в одном из переулков. Судя по фото, на которых убитая женщина лежит на земле, преступник снял с нее нижнюю одежду.
Автомобиль таксистки был обнаружен возле Суворовского кладбища - в сторону села Красноселки. Транспортное средство преступник поджег.ОК
В полиции пока не комментируют это происшествие, про мотивы и обстоятельства преступления ничего неизвестно.





Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»
Происшествия «Тисячі дронів та ракет минулого тижня було запущено по Україні, - президент»
Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Мир «Шведська компанія Saab хоче озброїти Gripen дешевими ракетами проти дронів, – ЗМІ»
Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»