Секретные документы "ЛНР" стали достоянием общественности
"Чиновников" так называемой "ЛНР" привлекали к бесплатной работе из-за нехватки средств, а одна из сообщниц оккупантов Яна Андрощук пыталась найти работу в Житомире.
Соответствующие документы опубликовал офицер Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим.

"Я хочу вам показать один из документов, снятых с почт первых лиц "молодых республик". К вашему вниманию образец деловой переписки между "Администрацией Славяносербского района ЛНР" и "председателем Совета министров ЛНР". Из исследования нынешнего состава структуры "Администрации Славяносербского района ЛНР" можно сделать вывод, что у ребят головокружительная текучка кадров. Неужели зарплата маленькая?" – написал он.
По словам военного, Андрощук ранее была специалистом отдела учета финансового управления "ЛНР". А в 2017 году она разместила свое резюме на украинском сайте поиска работы и была согласна переехать в Житомир, где ей предлагали должность с зарплатой в две тыс. грн.
Интересно, что пособница оккупантов указала в своем резюме информацию о работе в администрации Славяносербского района в период с 2011 по 2014 гг. При этом женщина не упомянула, что осталась на своей должности и после прихода российских боевиков.





Политика «Посол Украины при НАТО призвала союзников срочно усилить ПВО»
Общество «Уряд планує скоротити зайві посади та оптимізувати роботу держапарату»
Мир «На дронових виробництвах РФ працюють до 25 тисяч північнокорейців»
Наука и техника «Вітакер розповів про пошук ракет Patriot для України перед зимою»
Мир «Генконсульство ФРН у Петербурзі припинило роботу»
Мир «Новина від Трампа: У Польщі розмістять нову військову базу США»