ДТП под Хмельницким: покореженный автомобиль "пленил" пассажиров
В Хмельницкой области автомобиль на большой скорости слетел в кювет.
Страшный инцидент произошел с Volkswagen Passat B5. ДТП унесло жизни водителя и двух пассажиров. Спасатели были вынуждены доставать погибших с помощью спецсредств.
"Как выяснилось, на момент ДТП в салоне автомобиля находилось четверо граждан. На месте происшествия спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали из искореженного автомобиля трех погибших: 46-летнего водителя, и двух пассажирок 50 и 55 лет, еще один 47-летний пассажир, после осмотра медиками, от госпитализации отказался", – отмечается в сообщении ГСЧС.
Отмечается, что была огромная вероятность возникновения пожара, поэтому работники ГСЧС отключили аккумуляторную батарею. Правоохранители начали расследование инцидента.





Политика «Украина готова к любому развитию событий: Зеленский о работе над мирным соглашением»
Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Мир «Данія зменшує військову допомогу Україні»
Политика «У національній стратегії безпеки США закладено мрії російського диктатора, - думка»
Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Шоу-биз «"Євробачення – 2026": Декілька країн бойкотуватимуть конкурс через допуск Ізраїлю»