12:55 / 23.11.2020 Происшествия

Требовала выпить: Пьяная женщина разбила витрину кафе в Бердянске

В "карантин выходного дня" развлекательным заведениям запрещено полноценно работать. Но в курортном Бердянске, как предполагают, некоторые заведения  все-таки нарушают запрет.

И в одном из таких заведений в субботу, 21 ноября, произошел конфликт, передает ZаБор.

В Украине действует карантин "выходного дня", который по субботам и воскресеньям ограничивает работу увеселительных заведений. Их работа на выходные разрешена только на вынос.

Несколько комический случай произошел в субботу вечером на ул. Горького. Предварительно известно, прохожие, которые заподозрили, что кафе работает с нарушением, вызвали полицию. А пока правоохранители разбирались с администрацией заведения, нетрезвая посетительница, требуя выпивку, разбила стекло. По информации очевидцев, женщина стучала в стеклянную дверь, которая была закрыта, с просьбой налить ей 50 грамм спиртного, рассказывает "ПроБердянск".

Отметим, по версии администрации кафе, они не нарушали карантин "выходного дня" – работали на вынос. Представители заведения обратились в полицию с требованием привлечь к ответственности нетрезвую клиентку.