В Италии нашли тело украинки, которую сожитель закопал неподалеку собственного дома
В Италии нашли тело 42-летней украинки Виктории Вовкотруб. Ее тело 60-летний сожитель закопал неподалеку от своего дома, возле заброшенного клуба. Об этом сообщает OBOZREVATEL.
Убийцей оказался гражданин Сербии ромской национальности. Его задержали правоохранители, когда тот пытался выбросить окровавленный ковер и одежду женщины. Его несколько дней выслеживали после того, как одна из подруг погибшей заявила о ее исчезновении.
Сначала задержанный отказывался называть место, где спрятал тело. Тогда правоохранители обыскали все заброшенные дома в округе. Украинка была убита в доме сожителя.

Знакомые погибшей рассказывали, что Виктория была знакома с этим мужчиной три года, после чего начали жить в гражданском браке. Сообщается, что он часто бил женщину и издевался над ней. Причиной могла быть ревность. Несколько недель до своей смерти женщина ушла от сожителя и арендовала квартиру. В день своей смерти она пошла с ним на встречу, которая была запланирована в его доме.
BAGNET отмечает, погибшая Виктория родом из Черкасской области, у нее остались пожилые родители, а также двое детей - взрослый сын и дочь школьного возраста. В Италию женщина уехала, чтобы заработать деньги, там она ухаживала за пожилыми итальянцами и подрабатывала в баре.





Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Общество «У МАГАТЕ "глибоко стурбовані" через військову активність поблизу атомних об’єктів»
Мир «Європа більше не може покладатися на США, – Маріо Драгі»
Происшествия «Працівники ДБР повідомили про підозру ексміністру Омеляну за фактом ухилення від служби шляхом обману»
Происшествия «Спротив триває: 1542-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «У Києві зросла кількість загиблих внаслідок удару РФ»