Сотрудник СБУ почувствовал себя "королем дорог" (видео)
В Киеве вечером 9 ноября, на проспекте Правды, возле Варшавского квартала, пьяный водитель мотоцикла сбил троих пешеходов, которые заканчивали переходить проспект на зеленый сигнал светофора. Люди получили травмы, как и сам мотоциклист, который оказался сотрудником СБУ.
Отмечается, что полиция не будет расследовать причины ДТП, этим будет заниматься Государственное бюро расследований.
Фото и видео с места аварии опубликовали на Facebook-странице dtp.kiev.ua.
Всего в этом ДТП пострадало пятеро людей - мотоциклист, девушка, которая ехала вместе с ним и трое пешеходов. Пешеходы госпитализированы с травмами разной степени тяжести.
Больше всех пострадал сам мотоциклист, который был без экипировки. Мужчина попал в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой, он на искусственной вентиляции лёгких. Спутница мотоциклиста чудом не получила тяжелых травм.





Политика «Україна прагне нормалізувати двосторонні відносини з Будапештом»
Общество «Геомагнітний шторм наближається, тому відкладіть каву, а оберіть сон»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Политика «Через депутата від "Батьківщини" могли впливати на законодавчі ініціативи та тиснути на органи контролю»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Политика «У більшості країн Європи громадяни вважають Україну або союзником, або необхідним партнером, – опитування»