22:08 / 30.10.2020 Происшествия

Доблестные полицейские обнаружили бордель и всех закрыли

В Киеве на Печерске полицейские разоблачили бордель, который прикрывался услугами массажного салона.

"Массажный салон, в котором предоставляли сексуальные услуги, функционировал в квартире на улице Шота Руставели. Установлено, что этот незаконный бизнес организовала 28-летняя уроженка Хмельницкой области. Женщина разместила информацию в интернете о деятельности салона эротического массажа, указала номер телефона. Организатор самостоятельно записывала клиентов и была администратором заведения", - сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

В салоне ежедневно по графику работали 5 девушек. Их услуги интимного характера стоили от 700 грн в ч., с расчетом 300 - организатору, а 400 - проституткам.

Правоохранители задержали 28-летнюю организаторшу. В помещении, где функционировал бордель, изъяли вещественные доказательства. Среди которых - черновые записи, мобильные телефоны, деньги, банковские карточки и компьютерную технику.

В полиции открыли уголовное производство за сутенерство и вовлечение лиц в проституцию. Организаторше грозит до 4 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.